Автодром Franciacorta
Чтобы получить незабываемые впечатления, покатайтесь на машине своей мечты по международной трассе «Даниэль Бонара», которая находится в живописной местности Франчакорта и озера Изео.
Первоначальная идея трассы для гонок, соревнований и бесплатных тестов для автомобилей и мотоциклов была впоследствии доработана и привела к гораздо большему и инновационному проекту. Был создан беспрецедентный «развлекательный центр» на основе двигателей. Фактически он представляет собой первый пример в Италии автомобильной цепи в симбиозе со структурой, предназначенной для отдыха. Благодаря характеристикам трассы и полноте конструкции трасса Franciacorta подходит для проведения гонок на многочисленных чемпионатах, включая Formula Challenge и F.M.I.
Характеристики трассы:
- Длина трассы: 2519 м
- Ширина трассы: 12 м
- Поворотов: 9 (левых) и 6 (правых)
Другая полезная информация: водительские права – единственный документ, необходимый для вождения наших автомобилей. Никакого конкретного опыта или знаний о спорте не требуется. Особое внимание требуется в соответствии с правилами техники безопасности и в материалах, предоставленных участникам Motorsport Maranello. Размеры пилотов: Максимальные размеры – Высота: 195 см; Вес: 100/105 кг. Оснащение: для езды нужна обувь с резиновой подошвой, которая не слишком толстая; использование обуви с кожаной подошвой не рекомендуется. В случае дождя, тумана или снега мероприятие будет отложено. Курс будет проходить в сочетании с другими бесплатными тестами. После подачи заявления подписывается отказ от ответственности в случае повреждения или травмы.
Чего вы ждете? Приезжайте и участвуйте в гонках на одной из самых известных международных трасс, которая видела величайших гонщиков в истории.
Для получения информации и индивидуального расчета, напишите нам info@motorsportitalia.it или позвоните: 0536.941779